姓名    冼阳
主题    土地资源
内容 我家土地有好多都不上证怎么办啊

回复单位/人员    县信访局 回复日期    2016-07-22
回复内容

冼阳同志:

    您好!您所反映的自家好多土地都不上证怎么办的问题已收悉,建议您去当地镇政府或农业部门咨询办理相关土地证件。